Subasta 871, Lote # 229
MELECIO GALVÁN (San Rafael, Estado de México, 1945 - Chalco, Estado de México, 1982) Sin título Firmada Acuarela y tinta sobre papel Agradecemos a Amaranta Galván Jiménez por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018. 46 x 31.5 cm Estimado $18,000-30,000